Бизнес портал Finance Time
  Главная О компании Бизнес каталог Партнеры Контакты   AZ RU EN  
1 USD 1.7012   1 EUR 1.9856   1 AED 0.4632   1 ARS 0.0977   1 AUD 1.3479   1 BRL 0.5415   1 BYN 0.8774   1 CAD 1.3569   1 CHF 1.7979   100 CLP 0.2612   1 CNY 0.2516   1 CZK 0.0762   1 DKK 0.2670   1 EGP 0.0952   1 GBP 2.2145   1 GEL 0.7078   1 HKD 0.2179   100 IDR 0.0128   1 ILS 0.4766   1 INR 0.0264   100 IRR 0.0047   100 JPY 1.5323   1 KGS 0.0246   100 KRW 0.1528   1 KWD 5.6303   1 KZT 0.0052   100 LBP 0.1128   1 MDL 0.0939   1 MXN 0.0965   1 MYR 0.3972   1 NOK 0.2116   1 NZD 1.2638   1 PLN 0.4651   1 RUB 0.0286   1 SAR 0.4536   1 SDR 2.3848   1 SEK 0.2066   1 SGD 1.2495   1 TJS 0.1933   1 TMT 0.4868   1 TRY 0.4821   1 TWD 0.0561   1 UAH 0.0657   100 UZS 0.0421   1 XAG 27.9337   1 XAU 2124.0332   1 XPD 1449.4224   1 XPT 1594.0244   1 ZAR 0.1318   

Баку

+23°   +33°
    
        отдадите  
        получите  
  курс ЦБА  /  Обозначения Валют

    Банки
    Страхование
    Лизинг
    Нефть и газ
    Другие новости
    В мире
    Интервью

Директор департамента развития ИКБ «НИКОЙЛ»
Рашад Джумшудов

задать вопрос
посмотреть ответы
 
Директор юридической компании «CLC» (Corporate Legal Consultancy)
Парвиз Мамедов

задать вопрос
посмотреть ответы
 
Руководитель отдела по связям с общественностью и рекламы ОАО «АтаХолдинг»
Диляра Заманова

задать вопрос
посмотреть ответы
 
  Эксперт в области рынка труда
Куратор по маркетингу по региону Центральная Азия и Закавказье, проект Jobs.Day.Az совместно с hh.ru
Ксения Трохимец

задать вопрос
посмотреть ответы

    Список банков
    Руководство банков
    Кредит
    Депозит
    Ставки по автокредитам
    Ставки по депозитам
    Финансовые результаты банков
    Банки Грузии
    Банки Москвы
    Банки Турции

 

    Страховые компании
    Виды страхования

    Валютная биржа
    Фондовая биржа

    Бизнес-каталог
    Словарь терминов
    Опросы
    Вакансии
    Резюме





Банки Турции

Akbank (+90 212) 385 55 55 www.akbank.com
Albaraka Turk Participation Bank (+90 212) 274 99 00 www.albarakaturk.com.tr
Alternatifbank A.S. (+0212) 315 65 00 www.abank.com.tr
Anadolubank (+90 212) 368 70 00 www.anadolubank.com.tr
Asya Katilim Bankasi A.SH. (+90 216) 633 50 00 www.bankasya.com.tr
Citibank Turkiye (+0212) 622 55 225 www.citibank.com.tr
DenizBank (+0212) 444 08 00 www.denizbank.com
Eurobank Tekfen (+90 212) 371 37 37 www.tekfenbank.com.tr
Finansbank (+0 212) 318 50 00 www.finansbank.com.tr
Fortis (+0212) 318 38 38 www.fortis.com.tr
Garanti Bankasi A.SH (+0212) 318 18 18 www.garanti.com.tr
Halkbank (+0212) 444 04 00 www.halkbank.com.tr
HSBC Bank A.SH. (+0212) 376 40 00 www.hsbc.com.tr
ING Bank (+0212) 444 06 00 www.ingbank.com.tr
Kuveyt Turk Katilim Bankasi A.SH. (+0212) 354 11 11 www.kuveytturk.com.tr
Millennium Bank (+0212) 444 88 88 www.millenniumbank.com.tr
SHekerbank (+0212) 319 70 00 www.sekerbank.com.tr
T-Bank (+0212) 368 34 34 www.tbank.com.tr
Tekstil Bankasi A.SH. (+0212) 335 53 35 www.tekstilbank.com.tr
Turk Ekonomi Bankasi A.SH. (+0212) 251 21 21 www.teb.com.tr
Turkish Bank (+0212) 373 63 73 www.turkishbank.com.tr
Turkiye Finans (+0216) 586 70 00 www.turkiyefinans.com.tr
Turkiye Ish Bankasi (+0212) 316 04 04 www.isbank.com.tr
VakifBank (+90 212) 316 75 00 www.vakifbank.com.tr
Yapi Kredi (+90 212) 444 04 44 www.yapikredi.com.tr
Ziraat Bankasi (+0212) 444 00 00 www.ziraatbankasi.com.tr


financetime Company Products Connect with us
About Business catalog Facebook Facebook
Partners Interview LinkedIn LinkedIn
Support Expert Twitter Twitter
  Rating  
  Payment