Бестселлер компании Herbalife протеиновый коктейль «Формула 1» представлен в Баку - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Бестселлер компании Herbalife протеиновый коктейль «Формула 1» представлен в Баку
07.07.2017

В Баку состоялся пресс-завтрак, посвящённый теме здорового питания, организованный компанией Herbalife для представителей медиа Азербайджана.

Эксперт Herbalife в области сбалансированного питания Алла Шилина выступила с презентацией, посвященной сбалансированному питанию, продуктам-бестселлерам и в частности информировала гостей о составе, полезных качествах и преимуществах протеинового коктейля«Формула 1».

Во время мероприятия эксперт компании ответила на вопросы представителей медиа, рассказала о необходимости сбалансированного завтрака при ведении здорового образа жизни, об особенностях правильного питания и контроля веса, а также составила для них индивидуальные программы здорового рациона.

Алла Шилина отметила, что продукты компании Herbalife помогают сбалансировать рацион питания, а продуктом-бестселлером Herbalife по всему миру и продуктом №1 в категории продуктов для снижения веса является именно протеиновый коктейль «Формула 1», который содержит сбалансированную комбинацию необходимых питательных веществ: натуральный белок, клетчатку и более 20 жизненно важных витаминов и минералов. Протеиновый коктейль «Формула 1» – это полноценный сбалансированный прием пищи. В одной порции коктейля содержится 17 г белка, комплекс из более 20 важнейших витаминов и минералов, минимальное количество жиров, а также полезная клетчатка и всего около 200 ккал (с учетом 250 мл молока 1,5%-ной жирности). Такой состав позволяет обеспечивать организм необходимыми для здоровой жизни нутриентами, о которых так важно помнить, придерживаясь низкокалорийного питания. Приготовление напитка занимает всего 2 минуты, а его состав обеспечивает продолжительное чувство сытости, что позволяет с комфортом контролировать вес.3 потрясающих вкуса – шоколад, орех и ваниль помогут разнообразить завтрак и контролировать аппетит в течение дня.

Протеиновый коктейль «Формула 1»предоставляет простор для кулинарного творчества. Попробуйте приготовить оригинальный коктейль, добавив в него всего несколько простых ингредиентов, и получите настоящий заряд бодрости на весь день.

Ниже описан один из многочисленных рецептов приготовления коктейля «Формула 1» для идеального завтрака:

Сливочный ваниль (323 ккал) – коктейль с дополнительной порцией белков

 

Ингредиенты:

2ст./л «Формула 1» – Ваниль

300 мл молока (1,5% жирности)

1 ст./л обезжированного творога

325 г сливы

 

Способ приготовления:

1.     Добавьте молоко, творог,сливы и порошок «Формула 1» в блендер.

2.     Взбейте коктейль в два приема по 5 секунд.

3.     Для более густого коктейля взбейте чуть-чуть подольше.

 

 

 

Окомпании Herbalife:

Herbalife – это международная компания, осуществляющая деятельность в индустрии здорового образа жизни. Компания была основана в 1980 году в Лос-Анджелесе и сегодня продукция Herbalife распространяется через Независимых Партнеров в более чем 90 странах мира.Herbalife помогает людям бороться с лишним весом и нездоровыми привычками питания, разрабатывая и предлагая высококачественные продукты и предоставляя персональный подход в области сбалансированного питания, создавая атмосферу, которая вдохновляет наших потребителей придерживаться привычек здорового питания, контролировать свой вес и вести активный и здоровый образ жизни.

На сегодняшний день штат компании насчитывает боле 8 тысяч сотрудников по всему миру; акции компании торгуются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE: HLF), а объём чистых продаж компании в 2015 году составил 4,5 миллиардов долларов США. Для получения более подробной информации обращайтесь на сайт Herbalife.com или IAmHerbalife.com.


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment