Это лето еще увлекательнее с Azercell - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Это лето еще увлекательнее с Azercell
11.08.2017

Баку, FinanceTime.  Лидер в отрасли мобильной связи Азербайджана ООО Azercell Telekom отправилось в путь под лозунгом "С Azercell это лето еще увлекательнее", чтобы стать ближе к своим абонентам. Так, в Баку и регионах  были организованы конкурсы, акции с разнообразными призами и развлечениями. Вот уже 5-ый год как Azercell популяризирует предлагаемые компанией услуги, организуя в столице и регионах Азербайджана интересные акции. Проекты, реализуемые в регионах и в столице, позволяют Azercell быть еще ближе к своим клиентам, способствуют упрочнению их взаимоотношений, предоставляют возможность непосредственно ознакомиться с требованиями и потребностями абонентов. Сотрудники Azercell уже провели встречи со своими абонентами в таких регионах как Гянджа, Геранбой, Шамкир, Товуз, Агстафа, Газах, Гейгель, Мингечевир, Евлах, Барда, Ленкорань, Джалилабад, Шемахы, Исмаиллы, Шеки, Ширван, и ознакомили их с тарифными пакетами “Bolge” ("Регион") https://www.azercell.com/az/personal/tariffs/prepaid/bolge/ и "Не считай  минуты – Говори без лимита" https://www.azercell.com/az/personal/campaigns/campaigns_calls/limitsizbolge/. Наряду с регионами, Azercell также организует незабываемые летние развлечения и для абонентов в Баку. Благодаря мероприятиям, проводимым в центре отдыха Amburan, абоненты в каждый день встречи с Azercell виртуально путешествуют в различные страны. Так, 15-16 июля Azercell создала атмосферу Бразилии для своих абонентов, и в то же время для гостей центра отдыха. Абоненты получили удовольствие от зажигательных латиноамериканских танцев, капоэйра шоу, различных конкурсов, интересных призов, соревнований по пляжному футболу, коктейлей и закусок. А 6 августа абонентам Azercell были представлены Кубинские танцы, мастер-классы от профессиональных танцоров, конкурс лимбо, различные конкурсы, интересные призы, соревнования по пляжному футболу. В то же время абонентов  проинформировали об услугах Azercell Plus https://www.azercell.com/az/personal/services/partner_services/  и Безлимитный Интернет https://www.azercell.com/az/personal/internet/datapacks/unlimited_packs/hour/.

Azercell планирует организовывать подобные развлечения для своих абонентов каждое воскресенье августа. Информацию о визитах в регионы, акциях, проводимых в районах и Баку, а также об оказываемых услугах можете регулярно получать на странице Facebook.


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment