В центре «Applab» был проведен интенсивный тренинг на тему составления бизнес-планов - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


В центре «Applab» был проведен интенсивный тренинг на тему составления бизнес-планов
28.08.2017

Баку, FinanceTime. Первый оператор мобильной связи и ведущий провайдер мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell начала проведение обучающих семинаров, направленные на поддержание устойчивого развития участников программы Applab.

При выборе тем для данных семинаров, были приняты во внимание все основные нужды и требования команд, работающих над своими проектами в инкубационном центре компании. Первый тренинг, под названием «Составление бизнес планов», был посвящен роли правильно составленного бизнес плана в успешности стартапа. Также, в ходе тренинга были рассмотрены основные моменты, касающиеся структуры, составления, применения и процесса оценки бизнес плана. В конце семинара, участники “Applab” получили возможность составить первые бизнес планы для проектов, над которыми они работают.

«Благодаря этому первому тренингу, я получил ценную информацию о различных способах продажи продуктов, а также установлении взаимоотношений с инвесторами. Более того, мне удалось сделать интересные и полезные заметки, о том как составлять бизнес планы, и как бизнес план может быть полезен для любого стартапа» - говорит Садых Гусейнов, создатель приложения BuilDay.

В дальнейшем, члены 7 команд, работающих над своими проектами в инкубационном центре компании, смогут значительно улучшить уровень своих навыков и знаний, посетив тренинги посвященные следующим темам:

  1. Мастер-класс по «Питчингу»

  2. Интенсивный курс по ознакомлению с «Блок-чейнами»

  3. Интенсивный курс по развитию связей с инвесторами

  4. Интенсивный курс по составлению бизнес-планов

  5. Тренинг «Основы управления проектами»

 

Каждый обучающий семинар состоит из теоретической части и ситуационного исследования (case study). В целом, программа включает в себя 25 часов обучения. За время этой трехмесячной программы, команды поддерживаемые проектом “Applab” получат знания и навыки, необходимые для правильного написания бизнес планов, управления проектами, выступления перед инвесторами и создания взаимоотношений с инвесторами.

Данные тренинги, организуются совместно с “Тренинг-центром CAC”, являющимся одним из ведущих центров страны, по предоставлению таких услуг как тренинги, аттестация и консалтинг.

Программа “AppLab” это ускоренная модель осуществления проектов, созданная для оказания поддержки выбранным для участия разработчикам, в воплощении в жизнь их идей, мобильных приложений и технологий, от начальной стадии до стадии готового продукта на региональном уровне.


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment