В магазине “Paris Gallery” состоялся пресс-тур для журналистов - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


В магазине “Paris Gallery” состоялся пресс-тур для журналистов
29.08.2017

Баку, FinanceTime.    28 августа 2017 года в открывшемся в Баку новом магазине  “Paris Gallery” состоялся пресс-тур для журналистов. Представители медиа наглядно ознакомились с многочисленными брендовыми продуктами, представленных на этажах с модным и оригинальным дизайном.

Руководитель магазина Расим Гаджиев проинформировал представителей медиа, что,  “Paris Gallery” расположен в удобном месте в центре города.  Так, магазин из трех этажей расположен по адресу - улица Ислама Сафарли 3, рядом с  улицей Низами, на месте бывшего кинотеатра «Араз». Этому полностью обновленному и отремонтированному зданию, в котором функционирует магазин, придан новый дизайн: На 1-ом этаже магазина расположены, офис, парфюмерия, косметика и продукты по уходу за кожей, а также услуги салона красоты. Второй этаж является местом продажи брендовых наручных часов, сумок, аксессуаров и солнцезащитных очков. 3-ий этаж полностью выделяется от других этажей, и с отличительным  дизайном. Магазин с общей площадью свыше 1500 квадратных метров, представляемым выбором, качеством и оригинальностью продукции обладает особым  отличающимся статусом в Баку”.

Руководство магазина сообщило, что  клиенты купившие здесь товар,  спустя короткое время, приходят в магазин снова во второй и в третий раз. Еще одно преимущество “Paris Gallery” в том, что здесь, индивидуально подходят к каждому клиенту, оказывается высокий уровень обслуживания,  любезно отвечают на все пожелания и вопросы.            

Было отмечено, что расположенный в Баку магазин, является одним из филиалов группы компаний, центр которой  расположен в Дубае: “Это позволяет нам получать из центра напрямую без посредников  брендовые товары производящиеся в группе компаний. В целом, магазин “Paris Gallery” в Баку является по счету 85-ым магазином. Другие магазины группы компаний расположены в странах Ближнего Востока.  Расположенный в Баку магазин, считается  первым торговым центром группы компаний в Европе.

В магазине представлены различные серии парфюма, из которых 8 являются эксклюзивными, то есть в упоминаемом  магазине “Paris Gallery” представлена  нигде не продающаяся  серия брендов.  

Директор по продажам магазина, прибывший из Дубая,  арабского происхождения Хясян Каддура (Həsən Kaddura) сообщил, что “Paris Gallery” был создан в 1992-ci в Дубае: “Paris Gallery” является первой сетью люксовых магазинов на Ближнем Востоке и  Южной Африке.  

Общая площадь магазинов в мире превышает 1 миллион квадратных метров. “Paris Gallery” предлагает своим клиентам широкий ассортимент из свыше 650 международных торговых марок. В группе компаний 4 тысячи сотрудников  из 75 различных национальностей. Сеть помимо ОАЭ, Саудовской Аравии, Катара и Бахрейна, Ирака, Омана приступила к деятельности в Азербайджане.  Пока предусмотрена презентация в магазине 14 эксклюзивных брендов. Планируется, в будущем открытие в Баку еще одного такого магазина. Ожидается, что это магазин будет расположен в строящемся в Баку торговом центре. Нашей целью является стать ведущими в мире продавцами люксовых брендов в розницу”.

Отметим, что в магазине,  представлен широкий выбор таких брендовых духов, как “Giorgio Armani”, “Tom Ford”, “Burberry”, “Guerlain”, “Creed”. Здесь возможно найти, впервые представленные в Баку, эксклюзивные “Amorino”, “Cupid”, “Music de Parfum”,” Blend oud”, “Nasamat”, “Mood”, “Perfume Treasure” и другие бренды. Сулит большие возможности поклонникам необычных духов и великолепной  парфюмерии. Также, особо привлекательна презентация ведущих брендов классической элитной косметики “Clinique”, “Estee Lauder”, “Lancome”, “Sisley”, “Yves Saint Laurent” və “Elemis”. Любители моды будут очень рады узнавая о представлении магазином “Paris Gallery” последних сезонных коллекций модных аксессуаров и элегантных часов самых лучших мировых брендов.
















     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment