Microsoft представила новейшие устройства для партнеров и заказчиков в Азербайджане - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Microsoft представила новейшие устройства для партнеров и заказчиков в Азербайджане
30.10.2017

Около 180 представителей азербайджанских компаний-партнеров и заказчиков Microsoft Azerbaijan стали участниками двухдневного мероприятия Microsoft DeviceDays, в рамках которого были представлены новейшие устройств на Windows 10.

Компания Microsoft Azerbaijan организовала в Баку двухдневное мероприятие Microsoft Device Days для компаний партнеров и заказчиков, в рамках которого представила серию новейших устройств на базе Windows 10.

Приветствуя участников мероприятии со вступительной речью, генеральный менеджер компании Microsoft Azerbaijan Сархан Гашимов рассказал о важности информационной безопасности, о последних тенденциях, созданных облачными технологиями в данной сфере, отметил вклад сервисов корпорации Microsoft в обеспечении информационной безопасности, а также призвал всех изучать новые технологии уже сегодня, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне.

«Партнерство является хорошей возможностью для развития малого и среднего бизнеса в стране, и именно это является одним из приоритетов для Microsoft на рынке Азербайджана. Кроме этого, мы усилим сотрудничества с государственными и коммерческими организациями и продолжим развивать инновационную экономику страны. Что касается потребителей, то если рынки во всех странах практически одинаковы, то между потребителями той или иной страны существует разница – наш покупатель еще полностью не осознает важность лицензионных продуктов», - сказал Сархан Гашимов.

В свою очередь выступивший на мероприятии менеджер по коммуникациям компании Microsoft Russia, Марат Хайрулин подробно рассказал об обновлении, преимуществах и новых возможностях Windows 10, в т.ч. о безопасности, управляемости и продуктивности данной ОС.

«Сегодня очень сложно представить развитие какой-либо отрасли без помощи информационных технологий. Наряду с этим в период кибертерроризма, кибершпионажа и развития виртуальных отношений увеличились проблемы информационной безопасности. Использование программного обеспечения неизвестного происхождения приводит к финансовым потерям, к нанесению вреда имиджу компании, потере личной информации и к снижению общей производительности. В результате кибератак компании ежегодно теряют миллионы долларов. Операционная система Windows 10 вобрала в себя лучшее от предыдущих версий данной системы и является самой безопасной среди существующих операционных систем Windows на сегодня», - отметил Марат Хайрулин.

В рамках двухдневного мероприятия была также организована выставка устройств на базе Windows 10, продемонстрированы возможности обновления Windows 10 Fall Creators Update, Office 2016 и Mixed Reality. Участникам Microsoft Device Days была предоставлена уникальная возможность получить информацию о различных устройствах, работающих на базе Windows 10, а также самостоятельно их протестировать.


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment