Uber в Баку запускает новые функции для водителей - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Uber в Баку запускает новые функции для водителей
30.10.2017

Международная технологическая компания Uber, разработавшая мобильное приложение по заказу автомобилей для поездок по городу, представила сегодня ряд новых функций в приложении для водителей, они смогут повысить удобство и эффективность сотрудничества с платформой. Запуск будет происходить постепенно.

Среди новых опций в приложении для водителей Uber:

●      возможность поделиться маршрутом и статусом поездки с родными и близкими;

●      возможность получить информацию о длительной поездке заранее ‒ водитель до принятия заказа получает информацию о том, что поездка может занять от 45 минут и более;

●      возможность общения пользователя и водителя в чате в самом приложении (доступна в тестовом режиме). 

«В этом году Uber начал масштабную кампанию в США, цель которой, ‒ усовершенствовать приложение, добавив или видоизменив некоторые функции, чтобы улучшить пользовательский опыт водителей. Эти нововведения стали возможны благодаря комментариям участников исследований и фокус-групп. Например, увидев популярность функции “отправить статус” у пассажиров, мы решили распространить ее действие и на водителей. Не менее долгожданная функция ‒ чат в приложении, ее однозначно оценят и водители, и пользователи», ‒ отметил Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в регионе СНГ.

Отправка информации о поездке

Данная функция дает водителям возможность легко обмениваться информацией о местоположении в поездке с друзьями или близкими. Ранее такая опция была доступна только для пассажиров. Благодаря новой функции близкие или друзья водителя смогут следить в режиме реального времени за поездкой, что в целом повысит безопасность поездок для водителей.

Оповещение о длительной поездке

Раньше водитель узнавал конечный пункт поездки, только после того, как поездка была начата. Теперь в приложении водителя будет доступна информация о том, что поездка может занять от 45 минут и более. Это позволит лучше планировать свой график работы с платформой Uber.

Чат в приложении

Приложение Uber работает в более чем 600 городах 77 стран мира, что очень удобно для пользователей, в том числе и во время заграничных поездок. Теперь водители и пользователи смогут отправлять сообщения и уточнять детали поездки прямо в чате внутри приложения Uber, без необходимости совершать дорогостоящие телефонные звонки в роуминге. Водитель может всего одним нажатием на экран смартфона отправить подтверждение пассажиру о том, что он получил и прочитал его сообщение. Новая функция значительно упростит процесс заказа автомобиля по всему миру. Она будет доступна в тестовом режиме с сегодняшнего дня.

Для того, чтобы начать пользоваться Uber, необходимо скачать приложение по ссылке uber.com/app, в Google Play для Android или в App Store для iOS.


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment