INTOUCHBAKU 2017: упрощая решения, упростить жизнь - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


INTOUCHBAKU 2017: упрощая решения, упростить жизнь
22.11.2017

В Баку прошла международная конференция по развитию банковских и розничных технологий

Баку, FinanceTime. 16 ноября в Баку (Азербайджан) состоялась международная конференция банковских и розничных технологий INTOUCHBAKU 2017, организованная компаниями BS/2 (Литва),входящая в группу PENKI KONTINENTAİ, и Diebold Nixdorf (Германия).

В ходе конференции представители коммерческих банков, финансовых учреждений и предприятий розничной торговли из Азербайджана, Грузии, Молдавии и России поделились опытом и мнениями о текущих проблемах и перспективах развития цифровых технологий с производителями банковского и розничного оборудования из Германии, а также специализированного программного обеспечения из Литвы.

Мероприятие со вступительными речами открыли Joachim Struck, вице-президент по управлению партнёрами Diebold Nixdorf в странах Центральной и Восточной Европы, и Idrakas Dadasovas, председатель правления группы предприятий PENKIKONTINENTAI.

C интересными, насыщенными докладами выступили также международные эксперты в области банковских технологий и розничной торговли. К примеру, запомнилась участникам встречи презентация начальника управления развития сети устройств самообслуживания ВТБ24 Россия Вячеслава Чванова. Краеугольным камнем доклада стали кейсы, связанные так или иначе с опытом эксплуатации банковского платежного оборудования. Представитель ВТБ24 Россия отметил, что у банка в общей сложности свыше 9 млн. клиентов, и на сегодняшний день эта финансовая структура занимает вторую строчку в реестре российских розничных банков с 92% рынка наличных и 8% рынка трансферных платежей.

О возможных путях упрощения сложных, комплексных систем в современных условиях растущих потребностей бизнеса и конечных потребителей рассказали Alexander Ketishvili,руководитель Департамента процессинга Liberty Bank, и Kornelijus Sisla, Региональный менеджер BS/2.

В свою очередь, Stephan Okroy, глава отдела развития бизнеса Diebold Nixdorf, поделился опытом и наработками в сфере комплексной безопасности при самообслуживании, привел интересные примеры возможных угроз и стратегий снижения рисков.

Было также подчёркнуто, что в августе 2016 года успешно завершилось слияние Diebold  с компанией WincorNixdorf AG. В результате на сегодняшний день объединенная Diebold Nixdorf является мировым лидером на рынке банковского оборудования. Имея за плечами 150 лет успешного функционирования в сфере финансов и розничной торговли, компания управляет бизнес-интересами в более чем 130 странах мира и насчитывает около 24 000 сотрудников. Diebold Nixdorf–мировой лидер в разработке платежных систем, банкоматов, депозитных систем, банкоматов с рециркуляцией, банковских сейфов и киосков.Ежегодно компания инвестирует 194 млн. долларов на улучшение качества услуг. BS/2 является золотым партнером Diebold Nixdorf, история сотрудничества компаний насчитывает почти 20 лет.

 









 

О Компании Diebold Nixdorf

Концерн Diebold Nixdorf является одним из ведущих мировых поставщиков IT-продуктов и решений для розничных банков и предприятий розничной торговли. По инсталляционной базе программируемых электронных кассовых систем (EPOS) компания является лидером на рынке в Европе и занимает второе место в мире. В сфере производства и обслуживания банкоматов компания занимает 1 место в Европе и мире. Являясь интернациональным предприятием, Diebold Nixdorf представлен в 130 странах мира, в том числе в 42 из них – дочерними предприятиями. Штаб-квартира концерна находятся в г.Норт Кэнтон (США) и г.Падерборн (Германия). Также крупные производственные точки расположены в городах Сингапур и Шанхай.

СЕРВИС

 Техническое обслуживание
 Введение и реализация системы обслуживания
 Управляемые услуги:
- Управление циклом оборотного капитала
- Модернизация филиалов и магазинов
 Глобальная служба доставки с местными ресурсами

 

ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

 Самообслуживание
 Многоканальные банки и розничные платформы
 Управление операциями и активами
 Обеспечение безопасности и контроль
 Система интеграции

 

ОБОРУДОВАНИЕ

 Банковская сфера:
- Интеллектуальные депозитные системы
- Банкоматы
- Терминалы
- Киоски
 Розничная торговля:
- Электронные кассовые аппараты
- Автоматический контроль
- Киоски
 Почтовые и транспортные организации

Подробнее о компании Diebold Nixdorf – www.dieboldnixdorf.com

 

 

О BS/2

BS/2 – международная компания банковских технологий, входящая в группу Penki kontinentai, – специализируется на разработке и предоставлении программного обеспечения для банков и предприятий розничной торговли,  решений для оптимизации работы устройств самообслуживания и аутсорсинге всего комплекса ИТ-услуг.BS/2, работающая в сфере банковских технологий свыше 20 лет, является партнером  Diebold Nixdorf. Среди клиентов BS/2 - крупнейшие банки в Центральной Азии, Восточной Европе, другие финансовые учреждения и розничные компании. Решения и услуги компании доступны на мировом рынке в 78 стран мира.

 

Предоставляемые услуги:

  • Разработка, продажа, установкапрограммного обеспечения и егообслуживание.

  • Мониторинг ИТ инфраструктуры.

  • Техническое обслуживание и ремонт банковского и другого оборудования.

  • Консультации и обучение персонала.

  • Поставка запасных частей.

  • Аутсорсинг ИТ-услуг.

Клиенты

·         Банковские и финансовые учреждения.

·         Предприятия розничной торговли.

·         Автозаправочные станции.

·         Почтовые службы.

·         Компании сферы игорного бизнеса(казино, ипподромы и др.)

Подробнее о компании BS/2 – www.bs2.lt

Арзу Д.


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment