При поддержке AccessBank состоялось мероприятие "Окно, распахнутое в прошлое" - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Банки


При поддержке AccessBank состоялось мероприятие "Окно, распахнутое в прошлое"
15.03.2018

AccessBank оказал поддержку мероприятию "Окно, распахнутое в прошлое"

13 марта при поддержке AccessBank состоялось мероприятие "Окно, распахнутое в прошлое", организованное клубом "Pəncərə".

Мероприятие, проведённое в день празднования "Yel çərşənbəsi" ("Ветряной вторник"), было посвящено национальным традициям и обычаям. Ведущая Наргиз Джалилова, открывая мероприятие вступительным словом, отметила важность сохранения национальных традиций и обычаев: "Эти ценности, прошедшие через испытания веков, необходимо донести до будущих поколений".

Затем выступила руководитель клуба "Pəncərə", писатель-публицист Гюнель Анаргызы, которая отметила, что основная цель мероприятия, организованного в национальном духе, - вспомнить и сохранить наши национальные ценности: "Новруз - наш любимый праздник. Азербайджанский народ празднует Новруз испокон веков. Мы храним свою культуру, искусство, родной язык и национальные праздники".

В ходе своего выступления директор департамента Маркетинга/Корпоративного банкинга AccessBank-а Гюнай Джалилова отметила, что банк считает важным поддерживать подобные социальные мероприятия. По словам руководителя департамента, сохранение национальных обычаев и традиций - это долг каждого из нас: "Есть такое выражение: если бы у каждого народа была возможность выбрать самые лучшие обычаи и традиции, то каждый народ выбрал бы свои собственные. Это выражение, которое, на первый взгляд, кажется довольно примитивным, на самом деле еще раз показывает, насколько каждый народ чтит свои обычаи и традиции. Обычаи - это часть нашего прошлого, мы храним их и переносим в будущее. Мы, как "AccessBank", в рамках нашей политики корпоративной социальной ответственности, с удовольствием поддерживаем мероприятие, посвященное сохранению наших национальных обычаев и традиций ".

Затем гости рассказали о наших национальных традициях и обычаях. Наряду с этим, гостям был представлен видеоролик под названием "Жизнь - это окно", в котором известные деятели искусства исполнили баяты (четверостишья).

Организаторы и гости не забыли также поздравить с юбилеем присутствовавшего на мероприятии народного писателя Анара, который отмечает 14 марта своё 80-летие. Юбиляра поздравили писатель Чингиз Абдуллаев, народные артисты Фахраддин Манафов и Мехрибан Зеки, а также другие деятели культуры и коллектив AccessBank-а.

Присутствовавшие на мероприятии в качестве гостей народные артисты Мансум Ибрагимов и Айгюн Кязымова украсили вечер своими выступлениями.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment