Turkish Airlines приняла “Всемирную обучающую партнерскую конференцию IATA” - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












В мире


Turkish Airlines приняла “Всемирную обучающую партнерскую конференцию IATA”
19.04.2018

Конференция, проходящая в Авиационной академии Турции, являющейся престижным образовательным центром авиакомпании Turkish Airlines, в Стамбуле c 16 по 18 апреля, стала важным пунктом в повестке дня всемирной авиации.

Авиационной академии Турции, первоначально созданная для обучения персонала авиакомпании Turkish Airlines, со временем стала наиболее востребованным учебным центром для многих мировых и региональных авиаперевозчиков. Академия, которую характеризуют наличие опытного преподавательского состава и высокий уровень обучения, уже более 30 лет осуществляет профессиональную подготовку специалистов.

Признанная одним из ведущих учебных центров гражданской авиации, академияприняла в апреле ежегодную «Всемирную обучающую партнерскую конференцию IATA».

«Данная конференция, спонсором которой мы являемся в этом году, занимает важное место в повестке дня гражданской авиации. Авиакомпания Turkish Airlines,неуклонно продолжающая свое поступательное развитие, рада принятьстоль значимое событие в самом сердце нашей страны – в Стамбуле, который характеризуется очень удобным географическим положением. Мы считаем, что эта конференция, проводимаяАвиационной академии Турциипри поддержкеTurkish Airlines, содействует как развитию нашего бренда, так и повышению уровня квалификацииспециалистов отрасли, а также укрепляет позиции гражданской авиации Турции. Кроме того, академия вновь подчеркнула свой статус выдающегося учебного и инновационного центра региона», - заявил председатель правления и исполнительного комитета Turkish Airlines Илькер Айджи. 

«Залогом процветания авиационной отрасли является наличие мотивированного высококвалифицированного персонала. ИАТА гордится своей координирующей ролью в обучении более 100 000 профессионалов в области авиацииежегодно по всему миру. Мы благодарим Turkish Airlines за поддержку «Всемирной обучающей партнерской конференции ИАТА»в этом году. Авиакомпания “Turkish Airlines” придает большое значение успешной организации данного мероприятия, что еще раз подчеркивает ее стремление максимально реализовать потенциал своих сотрудников», - заявил Рафаэль Шварцман, региональный вице-президент ИАТА Европа.

В рамках данного мероприятияIATAнаградила «Ведущих партнеров» 2018 года, а также лучших региональных партнеров. В целом,в международных панельных дискуссиях об авиации и в отраслевых тренингахприняли участие более 200 делегатов из 60 стран мира. Более 450 международных партнеров IATAоцениваются потаким различным критериям, как количество подготовленных студентов, качество обучения, определяемоев зависимости от показателей успеваемости и др. Превосходное качество обучения, обеспечиваемое данными партнерами IATA, вносит значительный вклад в воспитаниенового поколения профессионалов.

В течение последних двух лет Авиационная академия Турции реализовала более 50 учебных программ с IATA, по которым обучались тысячи участников.Академия является одним из лучших региональных партнеров IATA, которая в 2018 году в третий раз получил название «Ведущего партнера». В ходе конференции Авиационная академия Турции получила награду и за это достижение.

Авиационная академия Турции является лидирующим отраслевым центром подготовки кадров в области авиационного менеджмента. Академия предлагает обучение на курсах, получивших международное признание, а также дипломные программы. Обучение проводят специалисты ИАТА.

 

 

 

Информация о Turkish Airlines:

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 328 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 302 направлениям по всему миру, включая 253 международных и 49 внутренних. Более подробная информация об авиакомпании Turkish Airlines представлена на ее официальном сайте www.turkishairlines.com, а также на ее страницах в социальных сетях Facebook, Twitter, Youtube, Linkedin и Instagram.

 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment