Mastercard назначила нового менеджера в Азербайджане - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


Mastercard назначила нового менеджера в Азербайджане
25.05.2018

Поставщик глобальных платежных технологий Mastercard объявил о назначении Эрдема Чакара менеджером Mastercard в Азербайджане.

Благодаря своему обширному опыту, Эрдем Чакар будет заниматься стратегическимразвитием, ростом бизнеса и увеличением значимости Mastercard в Азербайджане.

Эрдем Чакар окончил экономический факультет Босфорского университета в 1998 году. Профессиональную карьеру он начал в Citibank Turkey, занимаясь управлением кредитнымирисками платежных систем. В 2002 году Эрдем Чакар переехал в Бельгию, гдевпервые взял на себя ответственность за региональное развитие Citi Operations and Technology и запустил интернет-банкинг на европейских рынках. В 2006 году он занимался глобальным запуском и управлением ко-брендами Citi Shell на 12 рынках по всему миру.

В Mastercard Turkey Эрдем Чакар работает с 2009 года, занимаясь преимущественноуправлением счетами и качеством продуктов.В настоящее время он очень заинтересован в том, чтобы использовать свой многолетний опыт работы с действующими моделями банков-эмитентов и банков-эквайеров, розничнымиторговцами и торговцами электронной коммерции, а также с европейскими операторами мобильных сетей на рынке Азербайджана.

«Я очень рад возможности возглавить бизнес Mastercard в Азербайджане. Мы желаем видеть Азербайджан лидером региона в сфере безналичного платежа и первой страной, внедрившей самые прогрессивные технологии Mastercard», - заявил Эрдем Чакар, подчеркнув долгосрочные обязательства Mastercard на рынке Азербайджана.

После реализации нескольких успешных проектов в стране, включая запуск платформы PricelessSpecials, совместный проект с Центральным банком Азербайджана «Путь к безналичному Азербайджану», инициирования программы финансовой грамотности с «Инновационным центром» ASAN и открытия бакинского офиса компании,занимавший ранее должность менеджера Mastercard в АзербайджанеАльпер Мерич был повышен до позицииглавы направлений Лояльность и стратегическая безопасность предприятий на рынках со стремительно развивающейся экономикой. На своем новом посту он будет отвечать за 15 стран, фокусируясь на разработке ценных для Mastercard продуктов и услуг по обеспечению безопасности и лояльности.

 

 

О компании Mastercard:

Mastercard (NYSE: MA) www.mastercard.com– технологическая компания, работающая в глобальной платежной индустрии. Компания управляет самой быстрой в мире сетью обработки платежей, которая соединяет потребителей, финансовые институты, торговые организации, правительственные и деловые структуры более чем в 210 странах. Продукты и решения Mastercard позволяют проще, безопаснее и эффективнее решать повседневные задачи, например, делать покупки, путешествовать, вести бизнес и управлять финансами. Следите за нами на Twitter @MasterCardNews, присоединяйтесь к обсуждениям в блоге Beyond the Transaction Blogи подпишитесь на наши новости Engagement Bureau.


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment