BS/2 — сертифицированный сервисный партнер Datalogic в Азербайджане - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Другие новости


BS/2 — сертифицированный сервисный партнер Datalogic в Азербайджане
14.04.2020

Компания Penkių kontinentų bankinės technologijos (BS/2), входящая в группу предприятий Penki kontinentai и специализирующаяся на технологических решениях для кредитных и торговых организаций, получила статус сертифицированного партнера Datalogic по технической поддержке оборудования в Азербайджане. 

«Мы рады, что BS/2 расширяет сотрудничество с компаний Datalogic, решения которой мы продвигаем на рынке нашей страны уже несколько лет. Статус сервисного партнера позволит оказывать услуги по ремонту оборудования Datalogic вне зависимости от того, у какого поставщика оно было приобретено, и гарантирует клиентам оперативное и профессиональное обслуживание», — говорит Ильгар Гасанов, директор BSKOM, дочерней компании BS/2 в Азербайджане. 

Основанная в 1972 году, итальянская компания Datalogic получила мировое признание и заняла лидерские позиции в сфере автоматизации сбора данных. Широкий спектр ее оборудования представлен сканерами штрих-кодов, устройствами лазерной маркировки, системами обнаружения, безопасности и контроля. Современные технологии помогают повысить эффективность и качество процессов в розничной торговле, производстве, транспортировке и логистике. 

В Азербайджане наибольшим спросом пользуются ручные и встраиваемые сканеры штрих-кодов, а также терминалы сбора данных. Компания BS/2 поставила более 3000 единиц различного оборудования Datalogic крупнейшим торговым сетям Bravo, Rahat, Araz и др. 

По мнению Эмиля Мусаева, руководителя отдела продаж оборудования для розничной торговли BS/2, открытие в Азербайджане сертифицированного сервисного центра является логичным продолжением сотрудничества компаний в целях развития бизнеса в данном регионе.  

«Ранее неисправное оборудование приходилось отправлять в сервисный центр Datalogic в Европе, поэтому немалую часть стоимости сервисных услуг составляли транспортные и сопутствующие расходы. Наличие сервисного центра в Азербайджане позволит ускорить процессы технического обслуживания и значительно сократит расходы на их проведение», — говорит Эмиль Мусаев.

Для оказания сертифицированных услуг команда инженеров BS/2 прошла обучение в Словакии, где находится производство и главный сервисный центр Datalogic. Теперь BS/2 может оказывать услуги по ремонту оборудования данного производителя на территории Азербайджана, что существенно минимизирует временные и транспортные издержки и продлевает жизненный цикл устройств.

BS/2, входящая в состав группы предприятий Penki kontinentai, более 20 лет занимается разработкой программного обеспечения, поставками банковского оборудования (моно- и мультифункциональных банкоматов, устройств самообслуживания и ресайклинга), а также предоставлением услуг системной интеграции, технического обслуживания и комплексного аутсорсинга в странах Балтии, Азербайджане, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане. BS/2 является лидером в сфере банковских технологий, консультирует и предоставляет инновационные банковские решения международным компаниям и организациям в 80 странах мира. Среди клиентов BS/2 – крупнейшие банки в странах Балтии, Средней Азии, Закавказье, Восточной Европе и других регионах.


 


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment