AccessBank присоединился к проекту «Центры расширения прав и возможностей женщин в Азербайджане» - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












Банки


AccessBank присоединился к проекту «Центры расширения прав и возможностей женщин в Азербайджане»
04.04.2024

Ваш местный европейский банк – AccessBank, объявляет о своем участии в проекте, направленном на поддержку женщин-предпринимателей в различных регионах Азербайджана. 

Финансируемый посольством США в Азербайджане, проект реализуется Центром международного частного предпринимательства (CIPE) при поддержке AccessBank. Целью проекта является развитие знаний и навыков женщин, укрепление их социально-экономического участия и лидерства, а также расширение экономических возможностей.

Проект охватывает несколько городов и сельских районов, включая Баку, Гянджу, Хачмаз, Кюрдамир, Лянкяран, Сальян и Шеки. Проектстартовал в октябре 2022 года и продлится до сентября 2024 года.На текущий момент в проекте приняли участие 9 женщин в Сальяне, 18 в Хачмазе и 19 в Баку. Один из обучающих курсов, проведенный в Хачмазе, охватил такие темы, как лидерство, коммуникация, финансовое планирование и маркетинг, а также тренинг по стресс-менеджменту в головном офисе AccessBank предоставил участницам информацию о способах борьбы со стрессом.

Сотрудники AccessBank, такие как глава Департамента маркетинга Юлия Журенкова и Менеджер по микро- и агроклиентам Эльмаддин Гаджиев, выступили в качестве тренеров в рамках проекта.

«Участие в данном проекте представляет собой часть корпоративной социальной ответственности AccessBank. Мы постоянно поддерживаем развитие предпринимательского потенциала в Азербайджане. По итогам проведенных тренингов мы получили удовлетворительные результаты, и мы намерены продолжать предоставлять необходимые ресурсы и знания женщинам-предпринимательницам для успешного развития их бизнеса. Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто внес свой вклад и сотрудничал в этом важном проекте», - подчеркнул Член Правления AccessBank Ренат Гумбатов.

Центр международного частного предпринимательства (CIPE) — это бизнес-ориентированная неправительственная организация, действующая на стыке управления и экономического развития и реализующая ориентированные на частный сектор решения местных проблем в сотрудничестве с бизнес-ассоциациями, аналитическими центрами и другими организациями. Одной из задач CIPE является укрепление частного предпринимательства и рыночных реформ.

AccessBank, являясь лидером в сфере микрофинансирования в Азербайджане, предоставляет свои услуги малым и средним предприятиям с 2002 года. Среди акционеров Банка - Азиатский Банк Развития, Европейский Инвестиционный Банк, Международная Финансовая Корпорация и другие международные финансовые организации и инвестиционные фонды. В настоящее время банк  располагает 32-мя  филиалами, 14 из которых находятся в Баку, а  18 – в регионах, и продолжает предоставлять доступные финансовые решения для микро-, малого и среднего бизнеса.  

Для получения более подробной информации об услугах банка можете связаться с Контактным Центром, позвонив по номеру 151, или посетить веб-сайт www.accessbank.az  или страницы банка в социальных сетях (Facebook, Instagram, Linkedin).

*ЗАО AccessBank предоставляет услуги в соответствии с лицензией  №245 от 25 октября 2002 года, выданной Центральным Банком Азербайджанской Республики. Головной офис банка расположен по адресу: город Баку, Ясамальский район, Тбилисский проспект 3.


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment