Сервисы «Золотой Короны» теперь в офисах «Билайн» - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












В мире


Сервисы «Золотой Короны» теперь в офисах «Билайн»
08.07.2014

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») предлагает новые услуги для посетителей Офисов обслуживания и продаж «Билайн» по всей России. Теперь в салонах «Билайн» благодаря сотрудничеству с системой «Золотая Корона» клиенты могут осуществить денежные переводы по России и в страны СНГ*, а также оплатить кредиты любого банка РФ**. Это занимает всего несколько минут.

Воспользоваться услугами могут как клиенты «Билайн», так и абоненты других операторов связи.

«Возможность погасить кредит или перевести деньги в Офисе обслуживания и продаж ″Билайн″ дает клиентам дополнительные преимущества. Теперь не обязательно искать банк или банкомат, ведь один из более чем 1200 салонов ″Билайн″ наверняка находится рядом с вами», – прокомментировал Александр Мазуров, Директор по продуктам и развитию бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Услуга погашения кредитов (www.credit-korona.ru) позволяет в том числе пополнить вклад, внести деньги на банковский счет, пополнить банковскую карту, погашать микрокредиты, оформленные в микрофинансовых организациях.

Получить денежный перевод, оформленный в Офисе обслуживания и продаж «Билайн», можно практически мгновенно в масштабной агентской инфраструктуре системы «Золотая Корона» (www.perevod-korona.com).

* Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ №3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента, текст представлен на сайте www.rnko.ru. Комиссия за отправку денежного перевода по России составляет 1,5%, в страны СНГ, Грузию и Абхазию – 2%

** Услуга предоставляется РНКО «Платежный Центр» (ООО), лицензия ЦБ РФ №3166-К, на основании договора о комплексном обслуживании клиента, текст представлен на сайте www.rnko.ru. В зависимости от банка комиссия за осуществление денежного перевода составляет 1% от суммы операции, но не менее 50 рублей, либо полностью отсутствует.

 

О компании «ВымпелКом»

ОАО «ВымпелКом» входит в группу компаний «ВымпелКом Лтд», которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «Wind», «Infostrada» «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 31 марта 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 218  миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

 

 

О сервисе «Погашение кредитов»

Сервис «Золотая Корона – Погашение кредитов» позволяет  клиентам любого банка РФ погашать кредиты, пополнять вклады или вносить средства на счета в любом из тысяч пунктов сервиса по всей России. Информационный центр Системы «Золотая Корона – Погашение кредитов»: 8-800-100-91-30 (бесплатно, 24 часа), сайт www.credit-korona.ru.

 

О сервисе «Денежные переводы»

Сервис «Золотая Корона – Денежные переводы» входит в платежную систему «Золотая Корона». Оператор Платежной системы «Золотая Корона» – РНКО «Платежный Центр» (ООО), рег. номер 0012 от 20.12.2012 г. Сервис предоставляет услуги денежных переводов без открытия банковского счета и располагает инфраструктурой в более чем 40 тыс. пунктов обслуживания, расположенных в странах: Абхазия, Азербайджан, Беларусь, Вьетнам, Греция, Грузия, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Монголия, Непал, Россия, Таджикистан, Турция, Узбекистан, Украина и Чехия. Участниками и партнерами сервиса являются свыше 550 банков и крупные торговые сети. Подробнее: на сайте www.perevod-korona.com и в группе Facebook.


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment