К сервису денежных переводов «Золотая Корона» присоединился один из крупнейших банков Казахстана - Бизнес портал Finance Time







   
1 USD 1,7000    1 EUR 1,8485    1 RUB 0,0188    1 TRY 0,0558    XAU 3493,7125    XAG 39,3658    XPT 1559,2655    XPD 1653,4200   
           
/ Обозначения Валют

 

 

 












В мире


К сервису денежных переводов «Золотая Корона» присоединился один из крупнейших банков Казахстана
01.10.2014

Новым партнером сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы» в Казахстане стал Евразийский банк, входящий в десятку крупнейших кредитных учреждений республики. Более 100 отделений банка приступили к обслуживанию клиентов, отправляющих и получающих денежные переводы «Золотая Корона».

Евразийский банк  универсальный банк, предлагающий продукты и услуги клиентам всех сегментов. Является одним из лидеров в области потребительского кредитования в Казахстане и имеет статус надежного финансового института в казахстанском банковском секторе. Основанный в 1994 году, банк представлен во всех регионах Казахстана 20 филиалами и 143 отделениями. Успешная деятельность банка подтверждена наградами в номинациях «Лучший банк Казахстана» (журнал EMEA Finance – 2013), «Лучший розничный банк» Казахстана (Asian Banking & Finance) по результатам 2012 и 2013 гг., «Лучший банк Казахстана» (Euromoney) и  «Банк Года в Казахстане» (The Banker) в 2012 г.

«Финансовая надежность, высокое качество обслуживания клиентов и внедрение самых современных банковских технологий – фундамент, на котором строит свою работу Евразийский банк. Мы активно сотрудничаем с операторами денежных переводов, поскольку эти услуги необходимы нашим клиентам. Сотрудничество с российскими системами важно для нас еще и в силу их высокой технологичности. Сервис ″Золотая Корона – Денежные переводы″  яркое тому подтверждение. Кроме того, широкая география партнеров ″Золотой Короны″ и выгодные тарифы – это хороший вклад в развитие нашего розничного бизнеса», – отмечает Исполнительный директор – Начальник управления карточного бизнеса и платежных услуг Евразийского банка Татьяна Бурнакина.

«Евразийский банк, также как и ″Золотая Корона″, работает под девизом ″обслуживание в шаговой доступности″. Стремление всегда быть рядом с клиентами и помогать им в решении финансовых задач – это то, что нас объединяет, – говорит заместитель директора сервиса ″Золотая Корона – Денежные переводы″ Олеся Федорова. – Денежные переводы сегодня – это в первую очередь качественный сервис. Мы развиваем партнерскую сеть, чтобы обеспечить максимальный комфорт отправителям и получателям переводов. Сотрудничество с Евразийским банком, обладающим широкой географией присутствия в Казахстане, – это еще один наш шаг навстречу клиентам».

В отделениях Евразийского банка осуществляются переводы «Золотая Корона» в рублях, долларах США и евро. Тариф на оказание услуги – от 1% в зависимости от направления транзакции. Отправить перевод можно в Россию, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Украину, Абхазию, Азербайджан, Беларусь, Молдову. Переводы «Золотая Корона» совершаются в безадресном формате. Отследить состояние перевода в режиме on-line на сайте сервиса www.perevod-korona.com.

--------------

Евразийский банк  универсальный казахстанский банк, предлагающий продукты и услуги клиентам всех сегментов.  Последний рейтинг S&P: В+ с прогнозом «позитивный», KZRating: ВВ+ по международной шкале, А+ по национальной шкале, прогноз «стабильный». Член KASE, участник KazPrime. Имеет дочерний банк в России (г. Москва) с филиалом в г. Новосибирске. Входит в ТОП-10 банков Казахстана по размеру активов. Подробнее на www.eurasian-bank.kz


     



16.01.2024
Нурана Алиева
Руководитель компании по организации мероприятий «Aliyevents»
06.12.2022
Рамиль Имамов
Главный директор по розничным продажам Kapital Bank
12.10.2022
Илькин Гулиев
Член Правления АccessBank-а
16.02.2022
Давит Циклаури
Председатель Правления AccessBank
 
08.02.2021
Вюсал Гёзалов
Руководитель Джалилабадского филиала “AccessBank”-a
08.06.2020
Андреа Хагманн
Член Наблюдательного Совета “AccessBank”
24.02.2020
Анар Гасанов
Председатель Правления “AccessBank”-а
04.02.2020
Мирджалал Кязыми
Хирург-трансплантолог Центрального Таможенного Госпиталя


Company
About
Partners
Support
Products
Business catalog
Interview
Expert
Rating
Payment