Специальная ярмарка от Birbank Biznes ко Дню Международного женского дня — «Женщины — лидеры во всех сферах» - Бизнес портал Finance Time
Специальная ярмарка от Birbank Biznes ко Дню Международного женского дня — «Женщины — лидеры во всех сферах»
03.03.2025
В преддверии Международного женского дня 8 Марта BirbankBiznes запускает специальную инициативу в поддержку женщин-предпринимателей. 6–7 марта 2025 года с 11:00 до 19:00 по адресу Passage 1901 пройдет ярмарка «Женщины — лидеры во всех сферах», которая станет уникальной площадкой для женщин-предпринимателей. Участницы смогут представить свои товары и услуги широкой аудитории, расширить возможности для продаж, а также установить контакты с новыми клиентами и партнерами.
В рамках ярмарки в течение двух дней также пройдут панельные дискуссии на актуальные темы. Сессии будут посвящены развитию женского предпринимательства, сотрудничеству государства и частного сектора, а также мотивации женщин на пути к успеху.
Первая панельная дискуссия состоится 6 марта в 11:00 и будет посвящена теме «Объединим усилия: от партнерства к успеху». В ходе сессии будут обсуждаться возможности сотрудничества между государственными структурами и частным сектором, а также роль таких партнерств в развитии женского предпринимательства. Модератором сессии выступит член Координационного совета Операционной компании COP29 — Аян Наджаф. Среди спикеров — член Правления KapitalBank, директор по управлению человеческим капиталом и организационному развитию, а также член Правления Ассоциации «SOS Детские деревни – Азербайджан» Фаргана Мамедова, заместитель председателя Государственного комитета по вопросам семьи, женщин и детей Седагет Гахраманова и операционный директор «PASHARealEstateGroup» Светлана Алиева.
Вторая панельная дискуссия пройдет 7 марта в 11:00 и будет посвящена теме «Имя успеха – женщина».Участницы поделятся опытом создания собственных брендов с нуля и расскажут истории своего успеха. Модератором выступит советник по продуктам и маркетингу экосистемы Bir Гюнель Мавлиярова. Спикерами станут исполнительный директор AMFA, вице-президент ASK и член Общественного совета KOBIA Джале Гаджиева, основатель бренда «CosybyMadi» Мадина Гулиева и основатель кондитерской «Ballı Bisi» Эсмира Гулузаде.
Этой инициативой BirbankBiznes стремится поддержать женщин-предпринимателей, создавая для них новые возможности для продвижения и развития бизнеса. Кроме того, ярмарка предоставит посетителям уникальную возможность познакомиться с продукцией и услугами женщин-предпринимателей, работающих в разных сферах бизнеса по всей стране, оказать им поддержку и обменяться идеями о возможном сотрудничестве.
Ярмарка пройдет 6–7 марта с 11:00 до 19:00 по адресу Passage 1901. Приглашаем всех желающих!
При возникновении вопросов клиенты BirbankBiznes могут в любое время получить поддержку через онлайн-чат. Чтобы узнать подробнее о системе BirbankBiznes, которая помогает предпринимателям экономить время, посетите сайт https://birbank.business/ или свяжитесь с информационным центром по номеру 896.