AZAL представляет новые онлайн-услуги для удобства пассажиров
Национальный авиаперевозчик Азербайджана AZAL продолжает расширять спектр онлайн-услуг, направленных на повышение качества обслуживания пассажиров. В рамках партнерства с компаниями GetTransfer, Airalo и Booking авиакомпания предлагает новые возможности для путешественников.
Одним из ключевых нововведений стало сотрудничество с платформой GetTransfer, которая позволяет заранее забронировать трансфер из аэропорта в любой стране. Это решение делает путешествие более комфортным и экономит время.
Еще одна полезная услуга — AiraloeSIM, благодаря которой пассажиры могут оставаться на связи по всему миру без необходимости менять физическую SIM-карту. Это исключает высокие роуминговые тарифы и избавляет от необходимости искать местного оператора мобильной связи.
Кроме того, теперь через AZAL пассажиры могут забронировать жилье с помощью платформы Booking. Это упрощает организацию путешествия, позволяя не только приобрести авиабилет, но и заранее подобрать комфортное место для проживания.
Отметим, что пассажиры, воспользовавшиеся этими услугами через ссылки на официальном сайте www.azal.az и в мобильном приложении AZAL, смогут получить доступ к эксклюзивным акциям и скидкам.