Глава Правления Kapital Bank Фарид Гусейнов встретился с победителем конкурса «Yüksəliş» - Бизнес портал Finance Time
Глава Правления Kapital Bank Фарид Гусейнов встретился с победителем конкурса «Yüksəliş»
19.03.2025
19 марта 2025 года Фарид Гусейнов, председатель Правления и Главный исполнительный директор ведущего банка страны KapitalBank, провел встречу с Эльнуром Абдуллазаде, победителем четвертого конкурса «Yüksəliş», в рамках программы менторства.
В ходе встречи состоялся обстоятельный обмен мнениями по таким актуальным вопросам, как инновационные подходы в банковском секторе, цифровая трансформация, современные принципы лидерства, управление рисками и стратегии устойчивого развития бизнеса. Фарид Гусейнов подчеркнул, что обмен знаниями и опытом играет ключевую роль в становлении успешных лидеров, и отметил, что программа менторства предоставляет молодым управленцам уникальную возможность для профессионального роста. Он также рассказал о ценных знаниях и навыках, которые Эльнур Абдуллазаде получит в рамках этой программы, и об их важном значении для его будущей карьеры.
Далее Фарид Гусейнов отметил, что менти будет ознакомлен с инновационными проектами KapitalBank и его ключевыми бизнес-процессами. Кроме того, в течение года он сможет взаимодействовать с различными подразделениями банка, наблюдая за рабочими процессами и набираясь управленческого опыта.
Конкурс «Yüksəliş» был учрежден Распоряжением Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева от 26 июля 2019 года. Проект направлен на выявление, развитие молодых и перспективных управленцев и повышение их лидерского потенциала в различных сферах страны. Программа менторства является важной частью этого конкурса и предоставляет победителям возможность прямого общения с влиятельными руководителями государственного и частного секторов. Следует отметить, что в настоящее время продолжается этап регистрации на пятый конкурс «Yüksəliş». Регистрация осуществляется через официальный сайт конкурса «yukselish.az» и продлится до 10 апреля 2025 года.
Kapital Bank, первый банк страны, входит в состав PASHA Holding и имеет крупнейшую сеть обслуживания в Азербайджане с 119 филиалами и 54 отделениями по всей стране. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте https://kapitalbank.az,  страницах банка в социальных сетях, а также позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196. Для оформления заявки на потребительский кредит: https://kbl.az/prgtk. Для заказа карты Birbank: https://kbl.az/prcrc.